Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D17xH10,5 cm |
| Contenu, ml. | 150 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173347933 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pyWpzc3m--/hnmvielq0aifvbdc2c03.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072469
Finna Bol, Bleu, Grès
D17xH10,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 41,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Finna de Bloomingville est en grès dans une teinte bleue avec un aspect texturé et dégradé. Un motif abstrait strié rayonne depuis le centre, encadré par une bande plus sombre le long du bord. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D17xH10,5 cm |
| Contenu, ml. | 150 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173347933 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--pyWpzc3m--/hnmvielq0aifvbdc2c03.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







