Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH7,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173324187 |
Imageskeyboard_arrow_down
82060814
Agate Photophore, Jaune, Grès
D11xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Photophore Agate de Bloomingville est en grès dans une teinte jaune chaleureuse. Elle possède une surface brillante ornée de rayures verticales bleues et un bord arrondi qui lui confèrent un aspect doux et minimaliste. Une partie de l'article est décorée à la main, ce qui peut entraîner des variations de couleur et d'intensité.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Shapes of Nature |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D11xH7,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173324187 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







