Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | 95% Mango, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D8xH26 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. |
| EAN Code | 5711173351930 |
Imageskeyboard_arrow_down
82065177
Armel Bougeoir, Noir, Mango
D8xH26 cm
Prix de vente indicatif
€ 37,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Armel de Bloomingville est fabriqué en bois de manguier dans une teinte noire où le grain du bois est subtilement visible. Sa forme sculpturale est mise en valeur par trois sections empilées en forme d'anneaux au centre, lui conférant une allure distinctive. Ce produit est réalisé avec des matériaux naturels - de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Mango |
| Composition | 95% Mango, 5% Iron |
| Dimensions du produit | D8xH26 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. |
| EAN Code | 5711173351930 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82068626
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 54,90
Bernie Bougeoir, Marron, Mango
82066103
L9xH21,5xW9/L5xH25,5xW10 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 41,90








