Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Terracotta |
| Composition | 100% Terracotta |
| Dimensions du produit | D10,5xH33 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173349043 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072454
Bancroft Bougeoir, Blanc, Terre cuite
D10,5xH33 cm
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Bancroft de Bloomingville est en terre cuite dans une teinte blanche. Sa silhouette haute et sculpturale aux sections doucement arrondies lui confère une présence marquante, tandis que sa surface irrégulièrement mouchetée ajoute une texture subtile. En raison de la nature de l'émaillage, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Terracotta |
| Composition | 100% Terracotta |
| Dimensions du produit | D10,5xH33 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| EAN Code | 5711173349043 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








