Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L16xH23xW8 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348954 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072484
Bridget Bougeoir, Gris, Grès
L16xH23xW8 cm
Prix de vente indicatif
€ 32,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Bridget de Creative Collection est un bougeoir décoratif en grès avec un design organique inspiré des coraux et des branches. Son émail réactif ajoute profondeur et caractère à la surface, tandis que les variations de couleur et de finition rendent chaque bougeoir unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L16xH23xW8 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173348954 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82068626
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 54,90








