Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | H20xW10 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Powder-coated |
| EAN Code | 5711173347438 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--XVWHylsv--/ig3de42sfnhek9q8unjr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068613
Cidra Bougeoir, Marron, Aluminium
H20xW10 cm
Prix de vente indicatif
€ 29,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Cidra de Bloomingville est en aluminium avec une finition thermolaquée. Il présente une forme sculpturale avec une section médiane large qui s'étend doucement avant de se rétrécir en une base fine. Sa surface brillante met en valeur sa couleur marron foncé, offrant au bougeoir une expression épurée et minimaliste.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | H20xW10 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Powder-coated |
| EAN Code | 5711173347438 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--XVWHylsv--/ig3de42sfnhek9q8unjr.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







