Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique |
| Finition du produit | Glaze |
| EAN Code | 5711173357895 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_bMoW-fk--/yegrez8obp9n4y6knbvx.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82072908
Coze Bougeoir, Blanc, Grès
D15,5xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Coze de Bloomingville est en grès avec un émail blanc. Son design présente une base ronde ornée de petites maisons et un support central. Des variations dans l'intensité des couleurs peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D15,5xH5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Variations in color intensity may occur, making each piece unique |
| Finition du produit | Glaze |
| EAN Code | 5711173357895 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--_bMoW-fk--/yegrez8obp9n4y6knbvx.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







