Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Zincplating and laquer |
| EAN Code | 5711173347469 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068626
Do Bougeoir, Noir, Métal
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Do de Bloomingville est un ensemble de 2 en fer noir avec une finition en zinc et laque. Son design sculptural se distingue par une courbe en S fluide qui relie la base au support supérieur, offrant aux bougeoirs une expression minimaliste et graphique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 100% Iron |
| Dimensions du produit | L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Finition du produit | Zincplating and laquer |
| EAN Code | 5711173347469 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







