Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | L12xH16,5xW8,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Shimmering gold finish |
| Finition du produit | Lacquer |
| EAN Code | 5711173358243 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--PJTriXda--/vjtceh0s6fqltusjkbem.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1xFh-6iw--/qj5ehppuvqsqys9u7jnz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072989
Fosna Bougeoir, Laiton, Polyrésine
L12xH16,5xW8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bougeoir Fosna de Bloomingville est fabriquée en polyrésine avec une finition laquée. Elle arbore un ton doré chatoyant et un style inspiré de l'antique. Le design représente un oiseau sculpté avec des plumes détaillées, posé sur un socle et portant la bougie sur son dos, créant une expression décorative et saisissante.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | L12xH16,5xW8,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Shimmering gold finish |
| Finition du produit | Lacquer |
| EAN Code | 5711173358243 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--PJTriXda--/vjtceh0s6fqltusjkbem.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--1xFh-6iw--/qj5ehppuvqsqys9u7jnz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Glory Bougeoir, Marron, Polyrésine
82058346
H13,5xW14/H19xW18 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 39,90







