Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D10xH5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321803 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RMN_AAig--/d3p8wshvoj896paou1d7.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060682
Jose Photophore, Jaune, Verre
D10xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 14,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Photophore Jose de Creative Collection est en verre dans une teinte jaune chaleureuse. Sa surface brillante et légèrement translucide est ornée de douces volutes dans des tons clairs, créant une apparence chaleureuse et douce. Étant soufflé à la bouche, de petites variations de taille, de forme et de couleur peuvent survenir, garantissant que chaque pièce possède son propre caractère.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D10xH5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321803 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--RMN_AAig--/d3p8wshvoj896paou1d7.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







