Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | L13xH2,5xW7,5/D8xH12 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Item is in spray colored glass, machinepressed. Do not clean in dishwasher or use any aggressive detergents or abrasive agents |
| EAN Code | 5711173338900 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--XezbSjCz--/feljyejvzwqc7omiy8a3.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061821
Linley Bougeoir, Bleu, Verre
L13xH2,5xW7,5/D8xH12 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bougeoir Linley de Creative Collection est en verre coloré par pulvérisation. Le verre translucide est façonné en poisson décoratif avec des écailles et nageoires apparentes, créant un look ludique et sculptural.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | L13xH2,5xW7,5/D8xH12 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used |
| Finition du produit | Item is in spray colored glass, machinepressed. Do not clean in dishwasher or use any aggressive detergents or abrasive agents |
| EAN Code | 5711173338900 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--XezbSjCz--/feljyejvzwqc7omiy8a3.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







