Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D33xH40 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | 10 cm |
| Finition du produit | Polish and nickle plating |
| EAN Code | 5711173342334 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068455
Maika Lanterne, Argent, Aluminium
D33xH40 cm
Prix de vente indicatif
€ 165,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lanterne Maika de Bloomingville arbore un aspect martelé et est ornée de trous ronds découpés uniformément, créant une expression lumineuse et décorative. Une poignée arquée en métal complète le design et souligne son apparence raffinée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D33xH40 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | 10 cm |
| Finition du produit | Polish and nickle plating |
| EAN Code | 5711173342334 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







