Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | L7xH16xW6,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173317950 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--552wKJhO--/fgte8bocgz1odofcbiy1.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060414
Medea Bougeoir, Blanc, Polyrésine
L7xH16xW6,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 17,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Medea de Creative Collection prend la forme d'une silhouette féminine, avec un bras levé soutenant une colonne verticale pour accueillir la bougie. Son design sculptural confère à cette pièce une présence à la fois décorative et artistique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Polyresin |
| Composition | 100% Polyresin |
| Dimensions du produit | L7xH16xW6,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173317950 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--552wKJhO--/fgte8bocgz1odofcbiy1.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








