Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349319 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072565
Patty Photophore, Bleu, Grès
D9xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Photophore Patty de Creative Collection est en grès, teinte d'un bleu profond aux nuances subtiles. Elle est ornée d'un motif ajouré avec des ouvertures ovales et triangulaires sur les côtés, offrant un aspect décoratif. Le glaçage réactif brillant crée un effet moucheté subtil, avec des variations de couleur possibles d'un article à l'autre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9xH8,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Tealight Ø4xH2 cm |
| Finition du produit | Due to the nature of the reactive glaze, significant colour variations from item to item may occur |
| EAN Code | 5711173349319 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Reiko Photophore, Marron, Marbre
82066319
Tray D13xH1,5/ L: D9xH5/ S: D6,5xH3 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 28,90
Reiko Photophore, Noir, Marbre
82066320
Tray D13xH1,5/ L: D9xH5/ S: D6,5xH3 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 28,90







