Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Bronze |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D12xH17 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 325 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Electroplated colour gradient finish |
| EAN Code | 5711173352128 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZmHbWp26--/yijwfeehxixsdrrh4t3i.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072593
Aston Verre à cocktail, Bronze, Verre
D12xH17 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 79,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre à cocktail Aston de Bloomingville est un set de quatre, avec une finition dégradée électrolytique, combinée à une tige et un socle dans une tonalité bronze chaleureuse. La surface transparente et brillante ainsi que le design bicolore confèrent au verre une allure légère et raffinée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Bronze |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D12xH17 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 325 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Electroplated colour gradient finish |
| EAN Code | 5711173352128 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ZmHbWp26--/yijwfeehxixsdrrh4t3i.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









