Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11xH15,5 cm, Set of 6 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Small air bubbles trapped in the glass makes each item unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173340255 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3i4eWtRk--/pbudajvbe8diaquywysm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AivpnVd1--/neqxatmn3mwgcm7bfc3n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061775
Astrid Coupe á champagne, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
D11xH15,5 cm, Set of 6
Prix de vente indicatif
€ 64,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Coupe à champagne Astrid de Bloomingville est un ensemble de 6. Le design en verre clair soufflé à la bouche offre une apparence légère et classique, avec une large calotte et des cannelures verticales régulièrement espacées sur la partie supérieure. De petites bulles d'air emprisonnées dans le verre ajoutent du caractère et de la variation à chaque pièce.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11xH15,5 cm, Set of 6 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Small air bubbles trapped in the glass makes each item unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown |
| EAN Code | 5711173340255 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--3i4eWtRk--/pbudajvbe8diaquywysm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AivpnVd1--/neqxatmn3mwgcm7bfc3n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82061805
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90
Misa Verre, Lot de plusieurs, Dégager, Verre
82072355
D9xH12 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif€ 54,90








