Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH10 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173250936 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--xZ42KKEM--/r7xgjprkn1ghgxi3usto.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ab1zzunl--/piphul4miodtvntwhsxf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82049300
Cloe Mug, Rose, Grès
D9,5xH10 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif
€ 64,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Cloe de Creative Collection est un ensemble de 3 en grès rose. Chaque tasse est ornée d'un émail en couches qui coule délicatement du haut vers la base, créant une surface mouchetée avec des variations subtiles. En raison de l'émail et de l’aspect artisanal, de légères différences de couleur peuvent apparaître entre les pièces.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH10 cm, Set of 3 |
| Contenu, ml. | 400 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| EAN Code | 5711173250936 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--xZ42KKEM--/r7xgjprkn1ghgxi3usto.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--ab1zzunl--/piphul4miodtvntwhsxf.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down








