Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7xH10 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown glass, each piece is unique in colour and pattern |
| EAN Code | 5711173315994 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UGe2vSux--/gvoxvceqd3h0yg1royll.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--RymwZb2T--/vh6zr2n1nvv4hycuom92.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82060398
Havin Verre, Dégager, Verre
D7xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 13,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre Havin de Bloomingville est fabriqué en verre dans un design épuré. Sa surface brillante est ornée de lignes diagonales blanches qui se superposent et de douces vagues qui entourent le corps, créant un effet décoratif subtil. La finition soufflée à la bouche offre de légères variations de couleur et de motif, ajoutant du caractère à chaque pièce.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D7xH10 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown glass, each piece is unique in colour and pattern |
| EAN Code | 5711173315994 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--UGe2vSux--/gvoxvceqd3h0yg1royll.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--RymwZb2T--/vh6zr2n1nvv4hycuom92.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







