Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm |
| Contenu, ml. | 260 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173314799 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--NHxWDcO3--/gh2qgdkiubnhrjchy3fr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oFECMLpX--/yvdkb1g1tvdz0uloixgn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82058211
Hezha Tasse, Nature, Grès
D8xH9 cm
Prix de vente indicatif
€ 24,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Hezha de Bloomingville est ornée d'une illustration peinte à la main d'un oiseau entouré de branches, tandis que la anse prolonge le motif en prenant la forme de la queue de l'oiseau. La tasse présente une base beige clair avec des tons bruns et bleus, lui conférant un aspect décoratif et illustratif. Des variations de couleur et de motif peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D8xH9 cm |
| Contenu, ml. | 260 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Variations in color and pattern may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated |
| EAN Code | 5711173314799 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--NHxWDcO3--/gh2qgdkiubnhrjchy3fr.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--oFECMLpX--/yvdkb1g1tvdz0uloixgn.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi











