Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D8xH14,5 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Not recycled |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321575 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Qs8mRYvh--/ckvgxbct462gz7hlpiqu.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060869
Lilya Verre à vin, Rose, Verre
D8xH14,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Verre à vin Lilya de Bloomingville est fabriqué en verre dans une douce teinte rose. Il est soufflé à la bouche et orné d'un motif abstrait de taches ovales irrégulières aux tons chauds, créant un aspect moucheté et dispersé. De petites variations de taille, de forme et de couleur peuvent se produire, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Soft Pastels |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D8xH14,5 cm |
| Contenu, ml. | 275 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Not recycled |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown item, small variations in size, shape and color may occur ensuring that each piece is unique |
| EAN Code | 5711173321575 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--Qs8mRYvh--/ckvgxbct462gz7hlpiqu.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










