Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 410 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173351039 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ourpdc-M--/fzspqjhmz31afi2leh45.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072660
Paula Mug, Rose, Grès
D10,5xH8,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Paula de Bloomingville est en grès avec un émail réactif. Elle se présente dans une douce teinte rose, associée à des nuances de bleu et de brun. Une ligne de transition ondulée forme une bande horizontale, offrant à la surface un aspect légèrement varié. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Rose |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10,5xH8,5 cm |
| Contenu, ml. | 410 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173351039 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ourpdc-M--/fzspqjhmz31afi2leh45.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















