Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Contenu, ml. | Plate deep 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335855 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QFtMNFVi--/o800tf8twmgwd0rdv9oj.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--RRpI_qiH--/hdsh50vvqq0xpmhw3hwm.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068305
Sandrine Ensemble de Vaiselle, Bleu, Grès
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
Prix de vente indicatif
€ 269,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Sandrine Ensemble de Vaiselle de Bloomingville est un service de 12 pièces en grès. Il est émaillé en bleu clair avec un émail réactif qui crée des variations subtiles de tons, et un bord bleu foncé ajoute un contraste défini. En raison de la nature de l'émail et de la fabrication artisanale, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12 |
| Contenu, ml. | Plate deep 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze and item being handcrafted, color variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze. |
| EAN Code | 5711173335855 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--QFtMNFVi--/o800tf8twmgwd0rdv9oj.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--RRpI_qiH--/hdsh50vvqq0xpmhw3hwm.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Sandrine Ensemble de Vaiselle, Nature, Grès
82068304
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 269,00
Sandrine Ensemble de Vaiselle, Gris, Grès
82068324
P:D28,5xH2,5/D22xH2/DP:D22xH5cm, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 269,00
Sandrine Ensemble de petit déjuner, Bleu, Grès
82068732
C:D8,5xH8/B:D15xH8/P:D22xH2, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 219,00
Sandrine Ensemble de petit déjuner, Gris, Grès
82068733
C:D8,5xH8/B:D15xH8/P:D22xH2, Set of 12
Prix de vente indicatif€ 219,00





















