Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 335 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in color depth and pattern expression may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated, making each piece unique |
| EAN Code | 5711173327911 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--On709rQ2--/wjrfi4wwkolc40mnoxg3.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--RnSLg9oL--/xowtlu5terluyxlbkfbk.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061087
Shama Bol, Blue, Grès
D12xH7,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 22,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Shama de Bloomingville est en grès, agrémenté d'une glaçure brillante. Il se décline en bleu et est orné de lignes courbes audacieuses, peintes à la main, formant un motif concentrique abstrait dans des tons contrastés. De petites variations dans l'intensité des couleurs et l'expression du motif peuvent survenir, rendant chaque bol légèrement différent.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH7,5 cm |
| Contenu, ml. | 335 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Small variations in color depth and pattern expression may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Hand decorated, making each piece unique |
| EAN Code | 5711173327911 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--On709rQ2--/wjrfi4wwkolc40mnoxg3.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--RnSLg9oL--/xowtlu5terluyxlbkfbk.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi














