Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH6 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173358755 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GQiQuVke--/nir7digbkoyt6ib8cv20.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82073047
Shine Bol, Argent, Grès
D12xH6 cm, Set of 4
Prix de vente indicatif
€ 94,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bol Shine de Bloomingville est un ensemble de quatre bols ronds en grès avec une finition argentée et une surface lisse et brillante. Leur forme simple et courbée ainsi que leur finition réfléchissante offrent une allure saisissante. Les bols sont sûrs pour les aliments et parfaits pour servir lors d'occasions spéciales et pendant les fêtes.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Silver |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D12xH6 cm, Set of 4 |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173358755 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--GQiQuVke--/nir7digbkoyt6ib8cv20.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi















