Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D18,5xH5 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331949 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--SS3ul6as--/mfnclagglt0veboq6and.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--B-wGLb3k--/nbxmz5zr4tdw7mur6mrz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061434
Amalia Bol, Blue, Grès
D18,5xH5 cm
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bol Amalia de Bloomingville est en grès et orné d’un émail réactif éclatant dans des tons bleus. La surface présente un aspect mat avec un motif marbré abstrait qui s’étend du bord vers le centre, agrémenté d'un bord ondulé aux courbes douces. En raison de la nature de l’émail, des variations de couleur peuvent se produire.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D18,5xH5 cm |
| Contenu, ml. | 350 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173331949 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--SS3ul6as--/mfnclagglt0veboq6and.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--B-wGLb3k--/nbxmz5zr4tdw7mur6mrz.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









