Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Bamboo |
| Dimensions du produit | L12,5xH7xW9 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173316045 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--F8dnBUVV--/vw9ialilwlye3ahcnfbe.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82060403
Hanyu Boîte à beurre, Marron, Grès
L12,5xH7xW9 cm
Prix de vente indicatif
€ 18,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Boîte à beurre Hanyu de Bloomingville arbore une teinte marron chaleureuse avec une surface mate et est ornée du mot "butter" en lettres blanches sur le devant. Le couvercle en bambou clair ajoute un contraste subtil au design simple et neutre. Ce produit est fabriqué avec des matériaux naturels, entraînant de légères variations qui rendent chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Bamboo |
| Dimensions du produit | L12,5xH7xW9 cm |
| Contenu, ml. | 300 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173316045 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--F8dnBUVV--/vw9ialilwlye3ahcnfbe.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







