Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 80% Stoneware, 19% Acacia, 1% Silicone |
| Dimensions du produit | D15xH21 cm |
| Contenu, ml. | 1300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic: Yes / Lid & Silicone seal: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | With siliconerim |
| EAN Code | 5711173348527 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TdWMUDwX--/ijsqoa8mr38kcdibrvza.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--DxRWjqXJ--/gtw3c8d05t2w8yenpecg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072521
Madge Cruche avec couvercle , Blanc, Grès
D15xH21 cm
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Cruche Madge de Creative Collection est un pot en grès blanc à la surface sculpturale ornée de protubérances arrondies régulièrement espacées. Ce motif texturé confère au pot un aspect unique, tandis que le couvercle en bois d'acacia est doté d'un rebord en silicone pour une fermeture étanche.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 80% Stoneware, 19% Acacia, 1% Silicone |
| Dimensions du produit | D15xH21 cm |
| Contenu, ml. | 1300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Ceramic: Yes / Lid & Silicone seal: No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | With siliconerim |
| EAN Code | 5711173348527 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--TdWMUDwX--/ijsqoa8mr38kcdibrvza.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--DxRWjqXJ--/gtw3c8d05t2w8yenpecg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








