Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L23,5xH3,5xW5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348176 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ECwybUyf--/mfilazw235llv8aflkns.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vcD0lAzy--/nfrpwgu87dqtjfo902as.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072539
Milani Assiette de service, Marron, Grès
L23,5xH3,5xW5 cm
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
L'Assiette de service Milani de Bloomingville est fabriquée en grès et recouverte d'une glaçure réactive éclatante. La surface présente un motif marbré abstrait aux tonalités fluides et à l'aspect brillant. Des poignées latérales intégrées à chaque extrémité ajoutent un détail distinctif. En raison de la glaçure réactive, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L23,5xH3,5xW5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | Due to the nature of the glaze, significant colour variations from item to item may occur. Due to glass component of glaze oven and microwave is not recomended |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Vivid reactive glaze |
| EAN Code | 5711173348176 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ECwybUyf--/mfilazw235llv8aflkns.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--vcD0lAzy--/nfrpwgu87dqtjfo902as.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







