Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Marble |
| Composition | 100% Marble |
| Dimensions du produit | L9xH11,5xW9 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Polished |
| EAN Code | 5711173351459 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--PbUUVGS_--/sozvuwdw7lf3zxrh7lsz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_n-3abzD--/nmdzalgtqryeyvijemz0.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068638
Nezli Cruche avec couvercle , Nature, Marbre
L9xH11,5xW9 cm
Prix de vente indicatif
€ 39,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Cruche Nezli de Bloomingville est fabriquée en marbre avec une finition polie. Elle se présente dans une teinte beige clair avec des nuances douces de marron et de vert, mises en valeur par des motifs irréguliers semblables à de la pierre. Le design est solide et minimaliste, avec une ligne horizontale visible qui sépare le couvercle de la base. Le produit est en matériaux naturels - de petites variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Marble |
| Composition | 100% Marble |
| Dimensions du produit | L9xH11,5xW9 cm |
| Contenu, ml. | 250 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Autres spécifications | The product is made of natural materials - variations in color may occur, making each piece unique |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Polished |
| EAN Code | 5711173351459 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--PbUUVGS_--/sozvuwdw7lf3zxrh7lsz.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--_n-3abzD--/nmdzalgtqryeyvijemz0.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







