Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14xH16 cm |
| Contenu, ml. | 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | No strainer. Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173151981 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFAo1cQx--/zmg5d0ag1qkv5ttwhoet.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--UVgkKbii--/cpfefphtlisnnwggeoio.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
21105933
Patrizia Théière, Verte, Grès
D14xH16 cm
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Théière Patrizia de Bloomingville est décorée de rayures horizontales dans des tons vert clair doux. Le motif rayé est appliqué sous forme de décalcomanie avec des détails peints, donnant à la surface une expression vivante. Le couvercle est orné d'un petit bouton violet qui ajoute un contraste subtil. La théière est livrée sans filtre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Green |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D14xH16 cm |
| Contenu, ml. | 900 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | No strainer. Decal print with handpainted details |
| EAN Code | 5711173151981 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--tFAo1cQx--/zmg5d0ag1qkv5ttwhoet.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--UVgkKbii--/cpfefphtlisnnwggeoio.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







