Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338221 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--m9cH98uF--/qqugn4uf6rhxv2b6vlnm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AUAUobAE--/ppchp4ztggh3hk4ugubp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061858
Paula Boîte à beurre, Nature, Grès
L17,5xH8xW11,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 36,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Boîte à beurre Paula de Bloomingville est fabriquée en grès avec une finition émaillée réactive. Elle se présente dans un ton beige doux avec un effet moucheté délicat et des nuances subtiles de blanc et de brun. Le plateau rectangulaire et le couvercle en forme de dôme créent un ensemble simple et harmonieux. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | L17,5xH8xW11,5 cm |
| Contenu, ml. | 100 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173338221 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--m9cH98uF--/qqugn4uf6rhxv2b6vlnm.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--AUAUobAE--/ppchp4ztggh3hk4ugubp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi



















