Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10,5xH10 cm |
| Contenu, ml. | 435 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173349289 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--w0Irc4TZ--/wui3ov84dhtxfw9vvks0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t4Qp-PH3--/xt0lbf1upcwlgsw8wdl2.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072462
Paula Pot à lait, Gris, Grès
D10,5xH10 cm
Prix de vente indicatif
€ 23,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Pot à lait Paula de Bloomingville est fabriqué en grès et recouvert d'un émail réactif. Il se présente dans une teinte grise douce avec un aspect légèrement rustique et est décoré d'une bande ondulée abstraite qui entoure son corps. En raison de la nature de l'émail, des variations de couleur peuvent survenir.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Grey |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D10,5xH10 cm |
| Contenu, ml. | 435 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Reactive glaze |
| EAN Code | 5711173349289 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--w0Irc4TZ--/wui3ov84dhtxfw9vvks0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--t4Qp-PH3--/xt0lbf1upcwlgsw8wdl2.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















