Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11xH19 cm |
| Contenu, ml. | 1300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown with decoration formed of coloured solid glass droplets placed by hand, each item is unique |
| EAN Code | 5711173331383 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uO_LtDVj--/mgljsuzmfvborycxzpe0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--L8VLJ18B--/q5kx38ayeeie5oohwcpi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061326
Thalia Pichet, Dégager, Verre
D11xH19 cm
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Pichet Thalia de Bloomingville est en verre avec un design épuré et une surface brillante. Il est soufflé à la bouche et orné de gouttes de verre coloré placées à la main, formant de petits points sur la partie supérieure. Cette expression légère est rehaussée par de subtiles nuances de jaune et de vert, conférant au pichet un aspect décoratif et raffiné.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D11xH19 cm |
| Contenu, ml. | 1300 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Mouthblown with decoration formed of coloured solid glass droplets placed by hand, each item is unique |
| EAN Code | 5711173331383 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--uO_LtDVj--/mgljsuzmfvborycxzpe0.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--L8VLJ18B--/q5kx38ayeeie5oohwcpi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








