Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D13xH27 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 1100 ml / 280 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Solid coloured glass. Shaped in mold |
| EAN Code | 5711173341030 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--evcXOWns--/rw6k3twbaagqcngfr8vl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--M8bMd4EP--/vswuycy4u11lwjyoyuz5.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061978
Theon Carafe & Verre, Jaune, Verre
D13xH27 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 47,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Carafe Theon de Creative Collection est un set de deux en verre. Le set comprend une carafe et un verre assorti, dans une chaleureuse teinte jaune avec une finition transparente. La surface est ornée d'un motif floral en relief, apportant au set une touche raffinée.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Botanist |
| Couleur | Yellow |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | 100% Glass |
| Dimensions du produit | D13xH27 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | 1100 ml / 280 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Solid coloured glass. Shaped in mold |
| EAN Code | 5711173341030 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--evcXOWns--/rw6k3twbaagqcngfr8vl.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--M8bMd4EP--/vswuycy4u11lwjyoyuz5.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







