Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | J:D8,5xH9,5/B:D9xH11 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | Jug 370 ml / Bowl 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Stamped Quote decoration |
| EAN Code | 5711173330928 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--hZ1TEzrw--/urjczy3rqxbkg7clroxl.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061414
Wendy Pot à lait & sucrier, Blanc, Grès
J:D8,5xH9,5/B:D9xH11 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Pot à lait & sucrier Wendy de Creative Collection est un ensemble de deux pièces en grès. La surface blanche est ornée de citations estampées en typographie noire, apportant une expression graphique et harmonieuse à chaque élément.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | White |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | J:D8,5xH9,5/B:D9xH11 cm, Set of 2 |
| Contenu, ml. | Jug 370 ml / Bowl 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Stamped Quote decoration |
| EAN Code | 5711173330928 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--hZ1TEzrw--/urjczy3rqxbkg7clroxl.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Allium Pot à lait & sucrier, Blue, Grès
82057649
J:D9xH11/B:D9,5xH12 cm, Set of 3
Prix de vente indicatif€ 69,90














