Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D13xH24 cm |
| Contenu, ml. | 1000 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173187744 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--iAYE8qL6--/dqswzfvvgrr0qymxku6h.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gYnBFnYA--/pd8yvbl4dopueqsntpu4.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
48601808
Yuichi Seau à glace, Or, Aluminium
D13xH24 cm
Prix de vente indicatif
€ 94,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Seau à glace Yuichi de Bloomingville est un accessoire de bar décoratif en forme d'ananas. Orné d'un motif texturé et coiffé de feuilles sculptées formant le couvercle, il présente une finition dorée brillante qui lui confère un aspect lumineux et captivant.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Cozy |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D13xH24 cm |
| Contenu, ml. | 1000 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| EAN Code | 5711173187744 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--iAYE8qL6--/dqswzfvvgrr0qymxku6h.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gYnBFnYA--/pd8yvbl4dopueqsntpu4.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi








