Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Rattan |
| Composition | Rattan, Iron, Rubberwood |
| Dimensions du produit | D40xH160 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Type A |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | LED And Energy Saver |
| Puissance de l'ampoule | Max 40W / LED 5W/ CFL 9W |
| Instructions d'entretien | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Clear |
| Longueur de cordon, cm. | 200 |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | L33xW35,5xH40,6 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173220793 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--vGXRBrXc--/qseh0hh8rxdbh2f9cum1.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--e-rr_i7r--/b7opfu5fi2nv2xpnbjfb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82044388
Kakasi Lampadaire, Nature, Rotin
D40xH160 cm
Prix de vente indicatif
€ 319,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Lampadaire Kakasi de Creative Collection est fabriqué en rotin et doté d'un abat-jour tissé. La teinte beige avec de subtiles nuances brunes met en valeur la surface texturée et confère à la lampe une apparence chaleureuse. Fait de matériaux naturels, de légères variations peuvent survenir, rendant chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Cottage |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Rattan |
| Composition | Rattan, Iron, Rubberwood |
| Dimensions du produit | D40xH160 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Type A |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | LED And Energy Saver |
| Puissance de l'ampoule | Max 40W / LED 5W/ CFL 9W |
| Instructions d'entretien | Wipe clean with a moist cloth. |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Clear |
| Longueur de cordon, cm. | 200 |
| Matière de cordon | Plastic |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | L33xW35,5xH40,6 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173220793 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--vGXRBrXc--/qseh0hh8rxdbh2f9cum1.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--e-rr_i7r--/b7opfu5fi2nv2xpnbjfb.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







