Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 90% Iron, 10% PVC |
| Dimensions du produit | L27xH34,5xW27 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E14 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--jSvEKDGw--/ncxvsz158orfgjrbap6j.jpg |
| Couleur de cordon | Brown |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric + PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 22 x H13 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173351572 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--bq_jitwr--/prx6u48ufo0ffzwy0rvg.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--LhKQD2zS--/wt2zoargdrlvgtwu976n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82063025
Bubble Lampe de table, Nature, Métal
L27xH34,5xW27 cm
Prix de vente indicatif
€ 175,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Bubble de Bloomingville présente un design sculptural avec un grand bras courbé formant un arc ouvert autour de l'abat-jour. La silhouette douce et minimaliste est mise en valeur par une teinte jaune chaude, créant une expression visuelle apaisante. Fabriquée en fer, elle allie une forme épurée à une structure courbée distincte.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | 90% Iron, 10% PVC |
| Dimensions du produit | L27xH34,5xW27 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E14 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--jSvEKDGw--/ncxvsz158orfgjrbap6j.jpg |
| Couleur de cordon | Brown |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric + PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 22 x H13 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173351572 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--bq_jitwr--/prx6u48ufo0ffzwy0rvg.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--LhKQD2zS--/wt2zoargdrlvgtwu976n.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







