Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Acrylic |
| Composition | 45% Acrylic, 45% Iron, 10% Polyvinyl Chloride |
| Dimensions du produit | D24,5xH29,5 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E14 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--omOXkegW--/ky7fij7xvxcgixyfjegw.jpg |
| Couleur de cordon | White |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric + PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 15 x H15 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173341122 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--qqeVaycX--/lqvcevoxefvk2kj5erch.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ku6eTYOh--/s4okehamnbsxehnuf81w.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82058392
Favour Lampe de table, Bleu, Acrylique
D24,5xH29,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 99,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Favour de Bloomingville arbore une teinte bleu clair et une surface lisse et brillante qui accentue son apparence épurée. Son design est caractérisé par un cadre arqué qui entoure et soutient l'abat-jour, offrant à la lampe une allure minimaliste et moderne.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Happy Changes |
| Couleur | Blue |
| Matière primaire | Acrylic |
| Composition | 45% Acrylic, 45% Iron, 10% Polyvinyl Chloride |
| Dimensions du produit | D24,5xH29,5 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E14 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max. 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--omOXkegW--/ky7fij7xvxcgixyfjegw.jpg |
| Couleur de cordon | White |
| Longueur de cordon, cm. | 150 cm |
| Matière de cordon | Fabric + PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 15 x H15 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173341122 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--qqeVaycX--/lqvcevoxefvk2kj5erch.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--Ku6eTYOh--/s4okehamnbsxehnuf81w.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







