Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Linen, Iron |
| Dimensions du produit | D21xH55 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--dLNvu4lv--/p3meom9sx7tk2uvpuldf.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Clear |
| Longueur de cordon, cm. | 160CM |
| Matière de cordon | PVC+CU |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 20.5 x H24 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173324644 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMXbMNaf--/h4afo0rlp2nctshe33nc.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--E-RWaFuB--/zgg0oetlyxxrczvsjldg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82058599
Sergio Lampe de table, Nature, Grès
D21xH55 cm
Prix de vente indicatif
€ 125,00
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe de table Sergio de Bloomingville est en grès dans une teinte beige douce. Sa base arrondie s'élève en un col étroit, accompagnée d'un abat-jour en lin blanc, offrant un aspect sobre et minimaliste, idéal pour une variété d'intérieurs.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | Stoneware, Linen, Iron |
| Dimensions du produit | D21xH55 cm |
| Classe énergétique de l'ampoule | All class |
| Ampoule incluse | No |
| Forme de l'ampoule | Ordinary |
| Taille de l’ampoule | E27 |
| Type d'ampoule | Ordinary and LED |
| Puissance de l'ampoule | Max 40W / LED 5W / CFL 9W |
| CE Approved | Yes |
| CE Label | https://images.salsify.com/image/upload/s--dLNvu4lv--/p3meom9sx7tk2uvpuldf.pdf |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | Clear |
| Longueur de cordon, cm. | 160CM |
| Matière de cordon | PVC+CU |
| Fixations (appliques murales et lampes de plafond seulement) | No |
| Classification IP (pièce humide) | IP20 (No) |
| Taille d’écran, cm. | Dia 20.5 x H24 cm |
| Interrupteur | On cord |
| EAN Code | 5711173324644 |
| Outdoor use | No |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--rMXbMNaf--/h4afo0rlp2nctshe33nc.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--E-RWaFuB--/zgg0oetlyxxrczvsjldg.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi










