Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D8xH17,5 cm |
| Ampoule incluse | Yes |
| Taille de l’ampoule | LED |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | LED 1,5W |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | White |
| Longueur de cordon, cm. | 100cm Charging cable |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP54 |
| LAMPS Kelvin | 3000 K |
| LAMPS Lumen | 100 |
| Autres spécifications | Charging cable included. The Life Expectancy LED 30.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button. Lamp can be used outdoor, but we recommend charging it indoor. |
| Finition du produit | Powder-coated |
| Taille d’écran, cm. | Dia 8 |
| Interrupteur | Touch switch under base |
| EAN Code | 5711173345014 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--lPq4rNtw--/voy9ooc9tzkfyhwcfnei.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Bc4eXy9--/rdkafptcmwjfmp2yetlp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82068554
Pepple Portable Lampe, Rechargeable, Nature, Aluminium
D8xH17,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 79,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Lampe Pepple Portable de Bloomingville est une lampe rechargeable en aluminium avec une finition thermolaquée. Elle est conçue dans un doux ton beige avec une surface mate. Son design minimaliste présente une base évasée et un sommet large, séparés par une bande subtile. La lampe est dimmable par simple toucher, inclut un câble de recharge, offre une durée de vie LED de 30 000 heures, et peut être utilisée en extérieur.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Nordic Simplicity |
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Aluminum |
| Composition | 100% Aluminum |
| Dimensions du produit | D8xH17,5 cm |
| Ampoule incluse | Yes |
| Taille de l’ampoule | LED |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | LED 1,5W |
| CE Approved | Yes |
| Coupe de plafonnier (lampes de plafond seulement) | No |
| Couleur de cordon | White |
| Longueur de cordon, cm. | 100cm Charging cable |
| Matière de cordon | PVC |
| Classification IP (pièce humide) | IP54 |
| LAMPS Kelvin | 3000 K |
| LAMPS Lumen | 100 |
| Autres spécifications | Charging cable included. The Life Expectancy LED 30.000 Hours. Lamp is dimmable, when touching the on/off button. Lamp can be used outdoor, but we recommend charging it indoor. |
| Finition du produit | Powder-coated |
| Taille d’écran, cm. | Dia 8 |
| Interrupteur | Touch switch under base |
| EAN Code | 5711173345014 |
| Outdoor use | Yes |
| Assembly pdf | https://images.salsify.com/image/upload/s--lPq4rNtw--/voy9ooc9tzkfyhwcfnei.pdf |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s---Bc4eXy9--/rdkafptcmwjfmp2yetlp.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Nature, Métal
82068118
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90
Nico Portable Lampe, Rechargeable, Brass, Métal
82068116
L16,5xH35,5xW8,5 cm
Prix de vente indicatif€ 89,90
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Verte, Métal
82068315
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90
Lianna Portable Lampe, Rechargeable, Noir, Métal
82068316
L15xH28xW13,5 cm
Prix de vente indicatif€ 94,90







