Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Plastic |
| Composition | Polyethylene terephthalate |
| Dimensions du produit | L28xH28/L38xH38 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | See through line for hanging ornament, line lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173357703 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--b2lu5XhF--/v6ct80tdv40cfivxqlfq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82072891
Aikito Bibelot, Dégager, Plastique
L28xH28/L38xH38 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 16,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Dégager Aikito Bibelot de Bloomingville est un ensemble de 2 décorations de Noël transparentes en forme d'étoile à cinq branches. La surface brillante, avec un placage, crée un effet iridescent avec des nuances de couleur subtiles reflétant la lumière. Chaque décoration est munie d'une ficelle transparente pour la suspendre.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Clear |
| Matière primaire | Plastic |
| Composition | Polyethylene terephthalate |
| Dimensions du produit | L28xH28/L38xH38 cm, Set of 2 |
| Autres spécifications | See through line for hanging ornament, line lenght approx. 7-8 cm |
| Finition du produit | Plating |
| EAN Code | 5711173357703 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--b2lu5XhF--/v6ct80tdv40cfivxqlfq.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







