Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | Iron, Jute |
| Dimensions du produit | L15xH15 cm |
| Autres spécifications | Gold finish. Gold string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| EAN Code | 5711173358977 |
Imageskeyboard_arrow_down
82072974
Sarika Bibelot, Or, Métal
L15xH15 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Bibelot Sarika de Bloomingville est fabriqué en fer avec une finition dorée. Conçu en forme d'étoile, il présente une surface texturée qui lui confère un aspect légèrement rustique. Le bibelot est fourni avec une ficelle en jute pour l'accrocher.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | White Spaces |
| Couleur | Gold |
| Matière primaire | Metal |
| Composition | Iron, Jute |
| Dimensions du produit | L15xH15 cm |
| Autres spécifications | Gold finish. Gold string for hanging ornament, string lenght approx. 7-8 cm |
| EAN Code | 5711173358977 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi









