Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Ceramic |
| Composition | 100% Dolomite Ceramic |
| Dimensions du produit | L33xH2,5xW23 cm |
| Contenu, ml. | 640 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173326945 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--I9_hH1w5--/oxgzo0x88inamnx80vs3.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061084
Ginnie Assiette de service, Marron, Céramique
L33xH2,5xW23 cm
Prix de vente indicatif
€ 32,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Assiette de service Ginnie de Bloomingville est une assiette en céramique marron en forme de sapin de Noël. Elle est ornée d’un motif de sapin agrémenté de points et de lignes ondulées blancs, rappelant le glaçage, pour un look festif. Une partie de l’article est décorée à la main, ce qui peut entraîner des variations de couleur et d'intensité.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Ceramic |
| Composition | 100% Dolomite Ceramic |
| Dimensions du produit | L33xH2,5xW23 cm |
| Contenu, ml. | 640 ml |
| Va au lave-vaisselle | No |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | No |
| Va au four | No |
| Finition du produit | Part of item is handdecorated, colour variations and intensity may occur |
| EAN Code | 5711173326945 |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--I9_hH1w5--/oxgzo0x88inamnx80vs3.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
















