Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Metal |
| Dimensions du produit | D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173311736 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qkig4jCV--/lkaoluzbm0cnbf4tdnua.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82066023
Jaquelin Bougeoir, Brass, Verre
D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Jaquelin de Bloomingville est un set de 2 en verre et métal. Son design allie un corps en verre transparent à un dessus en métal couleur laiton, agrémenté d'un détail en forme de coupe surélevée. La surface lisse et la teinte chaude du laiton créent une expression élégante et accueillante, idéale pour les ambiances saisonnières.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brass |
| Matière primaire | Glass |
| Composition | Glass, Metal |
| Dimensions du produit | D7,5xH10 / D12,5x12 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173311736 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--qkig4jCV--/lkaoluzbm0cnbf4tdnua.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







