Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8,5/D6,5xH11 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finition du produit | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357482 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ruX46WZ7--/l1lmgvq2qlr2m5lppo2t.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82072871
Lyda Bougeoir, Rouge, Grès
D7xH8,5/D6,5xH11 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Lyda de Bloomingville est un ensemble de deux pièces en grès rouge avec un motif décoratif de lutin. La figure stylisée avec un grand chapeau et une large barbe blanche confère au design un aspect ludique et festif. La surface est finie avec un émaillage réactif, et des variations de couleur peuvent survenir en raison de la nature de l'émaillage.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Theme | Styled Coziness |
| Couleur | Red |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D7xH8,5/D6,5xH11 cm, Set of 2 |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | Due to nature of the glaze colour variations may occur |
| Finition du produit | Reactive Glaze |
| EAN Code | 5711173357482 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--ruX46WZ7--/l1lmgvq2qlr2m5lppo2t.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







