Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Cast Iron |
| Composition | 100% Cast Iron |
| Dimensions du produit | D6xH14 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173327072 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--AIgVkZy0--/k9ispdfiihaizsqjva6e.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
82061106
Vernon Bougeoir, Noir, Fer forgé
D6xH14 cm
Prix de vente indicatif
€ 19,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Vernon de Bloomingville est une pièce décorative en fonte noire, prenant la forme d'une silhouette de soldat sculptée. La bougie se place dans un support cylindrique intégré à la tête, offrant au design un aspect distinctif et graphique. Parfait pour ajouter une touche saisonnière pendant les fêtes de Noël.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Cast Iron |
| Composition | 100% Cast Iron |
| Dimensions du produit | D6xH14 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| EAN Code | 5711173327072 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--AIgVkZy0--/k9ispdfiihaizsqjva6e.jpg |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







