Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal decoration with handpainted details |
| EAN Code | 5711173330249 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--SBM5xd8J--/ae2zoenhc2krmjawilvi.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gY0jWD_n--/faddanwzersp5nxz1bf2.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82062256
Yule Mug, Nature, Grès
D9,5xH8 cm
Prix de vente indicatif
€ 12,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Tasse Yule de Bloomingville est en grès et présente une décoration avec détails peints. La tasse beige est ornée de branches de pin vertes, d'une suspension en forme de cochon rose et d'une canne en sucre rouge, le tout complété par un bord rouge. Comme les détails sont peints à la main, de légères variations peuvent apparaître.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Nature |
| Matière primaire | Stoneware |
| Composition | 100% Stoneware |
| Dimensions du produit | D9,5xH8 cm |
| Contenu, ml. | 380 ml |
| Va au lave-vaisselle | Yes |
| De qualité alimentaire | Yes |
| Va au micro-ondes | Yes |
| Autres spécifications | Due to the handpainted detailing items will vary in expression |
| Va au four | Yes |
| Finition du produit | Decal decoration with handpainted details |
| EAN Code | 5711173330249 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--SBM5xd8J--/ae2zoenhc2krmjawilvi.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--gY0jWD_n--/faddanwzersp5nxz1bf2.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi





















