Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Cotton |
| Composition | 100% Cotton |
| Dimensions du produit | L140xW70 cm |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | Tumbler Low |
| Repassage | Medium |
| Autres spécifications | 520 g/m2 |
| Finition du produit | Woven |
| Indications de lavage | Machine Wash 40 Degrees |
| EAN Code | 5711173317103 |
Imageskeyboard_arrow_down
82068018
Kahla Serviette, Marron, Coton
L140xW70 cm
Prix de vente indicatif
€ 34,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
La Serviette Kahla de Bloomingville est fabriquée en coton avec une finition tissée. Elle arbore une teinte marron chaude avec une surface à la texture dense et une large bande beige sur les bordures. Son design simple et le contraste subtil des couleurs confèrent à la serviette un aspect épuré et tactile, parfait pour la salle de bain.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | BLOOMINGVILLE |
|---|---|
| Couleur | Brown |
| Matière primaire | Cotton |
| Composition | 100% Cotton |
| Dimensions du produit | L140xW70 cm |
| Décoloration | No |
| Couleur de la finition | Yarn Dyed |
| Nettoyage | No |
| Séchage | Tumbler Low |
| Repassage | Medium |
| Autres spécifications | 520 g/m2 |
| Finition du produit | Woven |
| Indications de lavage | Machine Wash 40 Degrees |
| EAN Code | 5711173317103 |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi







