Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Pine |
| Composition | Pine, Iron |
| Dimensions du produit | D13,5xH27,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. Do not use abrasive cleaning agents, but wipe with soft, damp cloth. |
| Finition du produit | Water based lacquer surface |
| EAN Code | 5711173340545 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--cwCgVyOb--/smib26ivrrc3xpu3rpiu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--h7N_DGnR--/nfgmwnkrzumtavxjpcgi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
82061825
Ari Bougeoir, Noir, Pin
D13,5xH27,5 cm
Prix de vente indicatif
€ 54,90
Nous ne pouvons garantir que tout l’assortiment soit disponible chez tous les revendeurs.
Le Bougeoir Ari de Creative Collection est en pin et en fer avec une finition laquée noire. Sa forme empilée et arrondie, avec des rainures fines, crée un look audacieux et sculptural. Les variations dues aux matériaux naturels rendent chaque pièce unique.
Spécifications des produitskeyboard_arrow_down
| Marque | CREATIVE COLLECTION |
|---|---|
| Theme | Mediterranean |
| Couleur | Black |
| Matière primaire | Pine |
| Composition | Pine, Iron |
| Dimensions du produit | D13,5xH27,5 cm |
| Diamètre de la bougie, cm. | Ø 2,2 cm |
| Autres spécifications | In order to secure a candle tightly in the candle holder, a candle foil grip/cup can be used. Do not use abrasive cleaning agents, but wipe with soft, damp cloth. |
| Finition du produit | Water based lacquer surface |
| EAN Code | 5711173340545 |
| Warning | https://images.salsify.com/image/upload/s--cwCgVyOb--/smib26ivrrc3xpu3rpiu.jpg |
| Declaration of Conformity | https://images.salsify.com/image/upload/s--h7N_DGnR--/nfgmwnkrzumtavxjpcgi.pdf |
Imageskeyboard_arrow_down
Voir aussi
82068626
L10xH17,5xW7,5/L10xH20xW7,5 cm, Set of 2
Prix de vente indicatif€ 54,90







